Kontakt

Sie können uns an besuchen:

Adresse:
Postleitzahl:
Ort:
Land:
Telefonnummer:
Mobielnummer:

Steuerzahl:
Handelskammer Zahl:

Driebanweg 23
1607 ML
Hem
Netherlands
0031-(0)228526493
0031-(0)614747281

NL858875500B01
71854754

 

 

 

 

Wie man uns findet:

Von den södlichen Richtungen (öber Amsterdam):
Folgen Sie A7 Nordrichtung Hoorn
Ausfaht Hoorn (N506)
Drehen Sie sich nach rechts am Zeichen “Hem” und folgen Sie Hemweg ca. 3.5 km
Fahren Sie mit fort “richtung zu DMC Europa” >>>

Von den Nordrichtungen (a.o. Afsluitdijk/DenHelder):
Folgen Sie A7 Südrichtung Hoorn
Ausfaht Hoorn (N506)
Drehen Sie sich nach rechts am Zeichen “Hem” und folgen Sie Hemweg ca. 3.5 km
Fahren Sie mit fort “richtung zu DMC Europa” >>>

Von den Nordrichtungen (a.o. Afsluitdijk/DenHelder):
Folgen Sie A7 Südrichtung Hoorn
Ausfaht Hoorn (N506)
Drehen Sie sich nach rechts am Zeichen “Hem” und folgen Sie Hemweg ca. 3.5 km
Fahren Sie mit fort “richtung zu DMC Europa” >>>

>>> Richtung zu DMC Europa:
Folgen Sie Richtung Industriegebiet “Zuiderkogge”
Drehen Sie nach rechts erste Straße
Drehen Sie linkes Ende der Straße (an der T-Kreuzung)
DMC Europa ist rechte Seite vor Ihnen.

Vollständiger Name:
eMail-Adresse:
Anfrage:
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
erweiterte Suche
Zur Handyversion

10 x ARMREST LH (GREY)
10 x GRABHANDLE RH (GREY)
10 x GRABHANDLE RH (BLACK)
10 x PULL STRAP (BLACK W/RING)
10 x FINISHER DOOR RH BLK
10 x DOOR HEADLINER LH - BLACK INTERIOR
10 x STRIP SEALANT
10 x ARMREST LH (BLACK)
10 x ARMREST RH (BLACK)
10 x DOOR HEADLINER LH - GREY INTERIOR
10 x ARMREST RH (BLACK)
10 x SEMS SCREW M6
10 x GRAB HANDLE LH (BLACK)CORE
9 x TRIM, DOOR ?B? POST LH (BLACK)
10 x TRIM, DOOR ?B? POST RH (BLACK)
10 x DOOR HEADLINER RH - GREY INTERIOR
10 x TRIM PANEL, DOOR LH (BLACK)
10 x TRIM PANEL, DOOR LH (GREY)
10 x ARMREST RH (GREY)
10 x TRIM PANEL, DOOR RH (GREY)
10 x TRIM PANEL, DOOR RH (BLACK)
10 x PULL STRAP (GREY/NO RING)
10 x ARMREST LH (BLACK)
10 x ARMREST RH (GREY)
10 x TRIM, DOOR `B` POST (GREY)LH
10 x SPIRE FIX
10 x VENT OUTLET
10 x TRIM, DOOR ?A? POST LH (BLACK)
10 x PANEL, SEALING RH
9 x ARMREST LH (GREY)
9 x BRKT. GRAB HANDLE LH
9 x AIR PLENUM, DOOR LH
9 x DOOR HEADLINER RH - BLACK INTERIOR
9 x BEZEL
9 x AIR PLENUM, DOOR RH
9 x GRABHANDLE LH (GREY)
9 x FINISHER DOOR LH BLK
9 x ESCUTCHEON RH
9 x RETAINER
9 x BRKT, PLENUM SUPT LH
9 x FIR TREE (ROUND HOLE)
9 x PULL STRAP (GREY W/RING)
9 x N4 X 13 SCREW
9 x SEMS SCREW M6
9 x SPRING WASHER M6
9 x ESCUTCHEON LH
9 x FRICTION PAD
9 x STRIKER, PLATE
9 x SUPT BRACKET LOWER LH
9 x NEW SEAL DROP/GLS-INTERIOR
9 x SEMS SCREW M5
9 x SEMS SCREW N12
9 x SUPT BRACKET LOWER RH
9 x BRKT. GRAB HANDLE RH
9 x SEAL
9 x PULL STRAP (BLACK/NO RING)
9 x SCREW M6
9 x TRIM, DOOR ?A? POST LH (GREY)
9 x TRIM, DOOR `B` POST (GREY) RH
9 x TRIM, DOOR ?A? POST RH (BLACK)
9 x WASHER, LARGE M5
9 x WASHER PLAIN
9 x TRIM, DOOR ?A? POST RH (GREY)
1 x HOSE CLAMP
10 x DASH END CAP (BLACK)
10 x CONSOLE, CENTER (BLACK)
10 x DASH END CAP (GREY)
10 x NYLOC NUT M4
10 x CONSOLE CVR, CTR (GREY)
10 x DASH END CAP (BLACK)
10 x SPIRE NUT
10 x WASHER M4
10 x NUT M6
10 x CONSOLE, CENTER (GREY)
10 x SPRING WASHER M4
10 x WASHER M6
10 x SCREW N6
10 x SCREW N8
10 x NYLOC NUT M5
10 x CLIP
10 x BRACKET LH
10 x NYLOC NUT M6
10 x EMBLEM CLIP
10 x SCREW N8
10 x STOP, GLOVE BOX LID
10 x CLIP, RETAINER
10 x SCREW N8
10 x HINGE
10 x SCREW N8
10 x BRACKET RH
10 x GAITER, STEERING COLUMN (GREY)
10 x WASHER M5
10 x EDGING STRIP
10 x NUT M4
10 x CATCH PLT STRIKER
10 x FRONT PANEL W/ CLOCK HOLE
10 x GLOVE BOX LID (GREY)
10 x ?A? POST TRIM RH (BLACK)
10 x GLOVE BOX LID (BLACK)
10 x NEW ASH TRAY
10 x BRACKET
10 x BINNACLE BRKT OTR LH
10 x CATCH with logo in the centre
10 x A-POST TRIM (GREY) RH
10 x CONSOLE RECOVER KIT (GREY)
10 x KNEE PAD, RH (GREY) NEW LEATHER (CORE)
10 x TORSION BAR
10 x BRKT, GLOVE BOX REINF
10 x BCLE BRKT CENTER FRT
10 x SCREW, N8
10 x BCLE BRKT CENTER RR
10 x BINNACLE BRKT OTR RH
10 x CONSOLE RECOVER KIT (BLACK)
10 x WASHER M5
10 x DASH PAD, GREY recove in leather
10 x DASH END CAP (GREY)
10 x BRACKET RH
10 x GAITER, STEERING COLUMN (BLACK)
10 x KNEE PAD, CENTER (GREY)
10 x POP RIVET
10 x A- POST TRIM (GREY) LH
10 x KNEE PAD, RH (BLACK) NEW LEATHER (CORE)
10 x KNEE PAD CENTER (BLACK)
10 x CATCH PLT BRKT
10 x KNEE PAD, LH (BLACK)
10 x CAPTIVE NUT
10 x SCREW M5
10 x BINNACLE (GREY)RECOVER WITH 100% LEATHER (CORE)
10 x KNEE PAD, LH (GREY)
10 x SPIRE CAPTIVE NUT N6
10 x ?A? POST TRIM LH (BLACK)
10 x SCREW M6
10 x BINNACLE (BLACK)RECOVER WITH 100% LEATHER (CORE)
10 x BRACKET LH
10 x DASH PAD, (BLACK) RECOVER WITH LEATHER
10 x CONSOLE CVR, CTR (BLACK)
10 x INTERIOR REAR VIEW MIRROR
10 x FRONT HEADLINER, DK GREY
10 x DOOR HEADLINER RH, LT GREY
10 x FRONT HEADLINER, LT GREY
10 x STAINLESS SUNVISOR RETAINER
10 x RETAINING BRACKET
10 x DOOR HEADLINER LH, LT GREY
9 x DOOR HEADLINER RH, DK GREY
10 x DOOR HEADLINER LH, DK GREY
10 x ADAPTOR, CTSY LAMP
10 x SUNVISOR SET RH+LH , DK GREY
10 x SCREW M6
10 x RIVNUT M6
10 x SEMS SCREW M5
10 x REAR HEADLINER, DK GREY
10 x WASHER M6
10 x POP RIVET
10 x SUNVISOR SET RH+LH, LT GREY
10 x REAR HEADLINER, LT GREY
10 x SPRING WASHER M6
9 x MIRROR, ADHESIVE BACKING
8 x KNOB INSERT
8 x CUSHION LH (USED)
8 x CUSHION RH (USED)
8 x L & R SEAT COVER (GREY)
8 x M3 SCREW
8 x N6 C/SUNK SCREW
8 x N8 NYLOC NUT
8 x HOG RING
8 x M8 CAP SCREW
8 x LOWER SHIELD RH (USED)
8 x LOWER SHIELD LH (USED)
8 x SLIDE LH
8 x NEW TRIM PANEL (BLACK)
8 x BOLT M8
8 x TILT LEVEL KNOB RH
8 x SLIDE RELEASE BAR
9 x NEW TRIM PANEL (GREY)
9 x TILT LEVEL KNOB LH
8 x M8 LOCKNUT
8 x L & R SEAT COVER (BLACK)
8 x M8 LARGE WASHER
8 x M2.5 SCREW
9 x TILT LEVEL TRIM
8 x M8 WASHER
8 x SLIDE RH
8 x KNOB
8 x SCREW CUP
8 x PIVOT BEARING
8 x TILT MECHANISM LH (USED)
8 x UPPER SHIELD LH
9 x TOOL FOR HOG RING
8 x UPPER SHIELD RH
8 x TILT MECHANISM RH(USED)
144,686.30EUR
Sprachen
English Nederlands Français español deutsch Italia